rnp
LV RU

Территориальные участки

 

  • Участок "Ауструми", улица A. Деглава, 106 k-4, Рига
    • Руководитель участка: Янис Вайткевич

      ПриемПо адресу ул.А. Деглава, 106 k-4, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Дмитрийс Зинкевичс

      ПриемПо адресу ул.А. Деглава, 106 k-4, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок „Центрс", улица Авоту, 35a, Рига
    • Руководитель участка: Арнис Крикис

      ПриемПо адресу ул.Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Алвис Буковскис

      Прием: По адресу ул.Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Даугава", улица Маскавас, 168, Рига
    • Руководитель участка: Вячеслав Трошков

      ПриемПо адресу ул.Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Елена Пипиня

      ПриемПо адресу ул.Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Югла", Бривибас гатве, 430a, Рига
    • Руководитель участка: Александр Павловскис

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Эдуард Бондаренко

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Курземе", улица Мартиня, 7, Рига
    •  


      Руководитель участка
      : Жанис Индриковс

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Александр Феофилов

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Земгале", улица Парслас, 10, Рига
    • Руководитель участка: Галина Ратниеце

      Прием: По адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       


      Главный инже
      нер: Eдгарс Лапиньш

      ПриемПо адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок "Зиемели", улица Тилта, 11 k-1, Рига
    •  


      Руководителя участка
      : Калвис Калниньш

      ПриемПо адресу ул.Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Главный инженер: Владимир Грабовский

      ПриемПо адресу ул.Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       



       

       

       

       

Перерывы предоставления услуг

26.06.2017 (10.00) до 26.06.2017 (16.00)
Elektroenerģijas padeves pārtraukums
Zvaigžņu iela 15
26.06.2017 (22.00) до 27.06.2017 (24.00)
Siltumtīklu hidrauliskā pārbaude (karstā ūdens padeves pārtraukums)
Aleksandra Grīna iela 1, 3, 5; Alīses iela 6, 8, 10; Anniņmuižas iela 2B, 20, 22,40F, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 82, 84, 86, 88; Auces iela 1A, 5, ; Auru iela 7B, 13A; Āgenskalna iela 20, 22, 22A,22B, 22C; Baldones iela 24, 26, 28; Baltā iela 9, 9 K-1, 11, 11 K-1, 17, 19, 22, 22 K-1, 24; Bēnes iela 1, 1A, 2, 3; Buļļu iela 3A, 35A, 35B, 40B, 44B; Cementa iela 18, 20; Dagmāras iela 9, 9A, 14, 18; Dammes iela 1, 7, 22, 24, 26, 28, 30, 33; Daugavgrīvas iela 56, 60, 68A, 70 K-1, 70 K-2, 70 K-3, 70 K-4, 70 K-5, 132 K-2; Dāvida iela 4, 6; Dreiliņu iela 14, 16, 18, 20; Dubultu iela 4, 7, 16, 18, 19, 20, 21, 23; Dzegužu iela 1 K-1, 1 K-2, 3,5,7; Dzirciema iela 1, 7 K-1, 7 K-2, 21, 24A, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52 K-1, 52 K-2, 56 K-2, 57, 61, 70, 72, 74; Eduarda Smiļģa iela 1; Elvīras iela 9A, 9B, 9C, 10, 13, 13A, 13B; Garā iela 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 28, 30, 33, 35; Gregora iela 4, 6, 12 ; Grīvas iela 3, 5, 7, 11, 17, 23, 25; Imantas iela 1 L-2, 2, 3A, 6A; Jaunsaules iela 3A, 5A, 5B, 7A, 18A, 18B; Jūrmalas gatve 37A, 91, 91 K-1, 93, 93 K-1, 93 K-2, 95, 99, 101; Kalnciema iela 1 K-1, 1 K-2, 1 K-3, 15, 47; Kandavas iela 8, 8 K-1, 8 K-2, 8 K-3, 8 K-4, 8 K-6, 8 K-7, 8 K-8, 8 K-9, 12; Kleistu iela 4, 6, 11, 15, 17, 18, 19, 21; Klīveru iela 1, 1A; Koorperatīva iela 3A, 4A, 6A; Kristapa iela 8, 8A, 8B, 10, 12, 14, 16, 16A, 16B, 16C, 18, 20, 22, 24, 26; Kuģu iela 22; Kuldīga iela 13A, 15, 39A, 46; Kurzemes prospekts 2, 6, 10, 12, 16, 20, 30, 34, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104A, 106, 110, 112, 122, 124, 126, 128, 134, 136, 138, 164; Kūdras iela 7; Lidoņu iela 1, 3A, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23A, 30; Lilijas iela 9, 15A, 17A, 21; Mazā stacijas iela 4, 6, 20, 22; Mazā Kandavas iela 3A, 3B; Mazā Krūmu iela 1, 3, 5, 6, 8, 9; Mārtiņa iela 7; Melnsila iela 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28; Meža iela 2A; Morica iela 16, 20B; Motoru iela 3, 5, 7; Olaines iela 1, 3; Palangas iela 1, 5, 6, 7, 8; Progresa iela 1, 3A, 4, 6, 8, 12; Renģes iela 1, 2, 2A, 2B, 4, 5, 7 K-2; Riekstu iela 9, 10, 12, 16, 17, 18, 18 K-1, 19, 21, 23; Rigondas iela 6, 8, 10;Saldus iela 18; Saulgožu iela 2, 4, 11, 13, 15, 17, 21, 27 K-4; Sidraba iela 1; Skujienes iela 9, 11, 13; Slokas iela 33, 46A, 48, 48A, 50A, 64, 64 K-1, 64 K-2, 70, 72, 112, 114, 130D, 138, 140, 142, 163, 165, 167, 169, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 205A, 215, 217; Spilvas iela 7, 13, 15, 17, 25, 33, 35, 37, 37B; Staraja Ruses iela 5, 7, 9, 11, 24, 26; Stūres iela 1 A, 2A, 6, 7; Šauļu iela 1, 2, 4A, 6; Tapešu iela 19, 23, 24, 25, 43, 44, 45, 45A, 46, 54, 55; Tālavas gatve 3, 5, 9, 11, 13; Usmas iela 9, 16, 17; Vilhelma Kreslera iela 5; Vaidelotes iela 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28; Valguma iela 6, 20, 21, 26, 35; Vecā Buļļu iela 10, 14, 16, 25; Vecā Jūrmalas gatve 1, 1B, 5, 7; Vīksnes iela 29A; Vīlipa iela 6, 10; Zentenes iela 3, 10, 11, 22, 24, 26, 28, 30, 37, 39, 47, 49
26.06.2017 (21.00) до 27.06.2017 (4.00)
Karstā ūdens padeves pārtraukums
Krišjāņa Valdemāra iela 52/54, 79/81, 91, 95, 99, 101; Miera iela 16 K-1, 16 K-2, 16 K-3; Nītaures iela 4; Tomsona iela 13, 19, 21, 23, 25, 25 K-1