rnp
LV RU

Территориальные участки

 

  • Участок "Ауструми", улица A. Деглава, 106 k-4, Рига
    • Руководитель участка: Янис Вайткевич

      ПриемПо адресу ул.А. Деглава, 106 k-4, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Дмитрийс Зинкевичс

      ПриемПо адресу ул.А. Деглава, 106 k-4, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок „Центрс", улица Авоту, 35a, Рига
    • Руководитель участка: Арнис Крикис

      ПриемПо адресу ул.Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Алвис Буковскис

      Прием: По адресу ул.Авоту, 35a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Даугава", улица Маскавас, 168, Рига
    • Руководитель участка: Вячеслав Трошков

      ПриемПо адресу ул.Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Елена Пипиня

      ПриемПо адресу ул.Маскавас, 168, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Югла", Бривибас гатве, 430a, Рига
    • Руководитель участка: Александр Павловскис

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Эдуард Бондаренко

      ПриемПо адресу Бривибас гатве, 430a, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Курземе", улица Мартиня, 7, Рига
    •  


      Руководитель участка
      : Жанис Индриковс

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Александр Феофилов

      ПриемПо адресу ул. Мартиня, 7, Рига, 2 этаж

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

       

       

  • Участок "Земгале", улица Парслас, 10, Рига
    • Руководитель участка: Галина Ратниеце

      Прием: По адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

       

      Главный инженер: Мартиньш Шаува

      ПриемПо адресу ул. Парслас, 10, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

       

  • Участок "Зиемели", улица Тилта, 11 k-1, Рига
    •  


      Руководителя участка
      : Калвис Калниньш

      ПриемПо адресу ул.Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       

       

       

      Главный инженер: Владимир Грабовский

      ПриемПо адресу ул.Тилта, 11 k-1, Рига

      Время приема:

      По понедельникам: 14.00–19:00

      По вторникам: 8.30–11.00

       

       



       

       

       

       

Перерывы предоставления услуг

27.03.2017 (8.00) до 27.04.2017 (20.00)
Periodisks ūdens padeves piegādes pārtraukums
Zebiekstes iela 5
27.03.2017 (9.00) до 27.03.2017 (14.00)
Elektroenerģijas padeves pārtraukums
Strēlnieku iela 6
27.03.2017 (9.00) до 27.03.2017 (17.00)
Elektroenerģijas padeves pārtraukums
Vecmilgrāvja iela 1.līnija 26, 1.līnija 33, 1. līnija 57